Страх и ужас - теперь и в вашем генераторе!
Вот такую нашли недавно:

Прямо в CSD, коий мельком упоминался в недавнем посте:

(вот он, чёрненький такой правее генератора)
Согласно мурзилке, магнитная пробка с таким букетом это ай-яй-яй.

CSD дисконнектили, лайнёр выпустили по MEL на три дня.
Далее всё равно замена привода, а пока будет жужжать ВСУшным генератором всю дорогу.
А вообще, правовые основы самолётного электричества были рассмотрены тут:
На земле - http://lx-photos.livejournal.com/139882.html
В полёте - http://lx-photos.livejournal.com/235288.html

Прямо в CSD, коий мельком упоминался в недавнем посте:

(вот он, чёрненький такой правее генератора)
Согласно мурзилке, магнитная пробка с таким букетом это ай-яй-яй.

CSD дисконнектили, лайнёр выпустили по MEL на три дня.
Далее всё равно замена привода, а пока будет жужжать ВСУшным генератором всю дорогу.
и теперь...
страшно
35(40.2%)
пофиг
39(44.8%)
я всё равно только поездом
13(14.9%)
А вообще, правовые основы самолётного электричества были рассмотрены тут:
На земле - http://lx-photos.livejournal.com/139882.html
В полёте - http://lx-photos.livejournal.com/235288.html